Спорт
2023-05-24 09:20

В Ковровском районе сегодня стартуют «Президентские спортивные игры»

В Ковровском районе сегодня стартуют «Президентские спортивные игры»
Фото: правительство Владимирской области

С 24 по 27 мая в Ковровском районе пройдет региональный этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры». Мероприятие проведут на базе детского оздоровительного лагеря «Искатель». Ожидается, что в соревнованиях примут участие 228 школьников.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Ученики съедутся из 19 школ, которые победили в муниципальном этапе. Участников ожидает баскетбол 3х3, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис, спортивное ориентирование и спортивный туризм. Победителям этого этапа представится возможность выступить за Владимирскую область на всероссийском этапе. Он пройдет в федеральных детских центрах «Смена» и «Орлёнок» в сентябре.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1