Спорт
2024-02-05 17:20

В Гусе-Хрустальном в эти выходные прошел традиционный Честный лыжный марафон друзей

В Гусе-Хрустальном в эти выходные прошел традиционный Честный лыжный марафон друзей
Фото: Спортивный клуб "Баринова роща" Гусь-Хрустальный

Участниками традиционного Честного лыжного марафона друзей стали более 400 спортсменов.

Не только с центральных регионов вышли на старт - традиционно Владимирская, Московская, Рязанская, Ивановская, Нижегородская, Ярославская область. Гости сегодня из Санкт-Петербурга, Калуги, Кировской области есть. Казани. Отличная география, - Иван Филатов, организатор «Честного лыжного марафона друзей - 2024».

Свое название марафон, который проводится уже в 12 раз, получил из-за специфики трассы. На ней предусмотрены десятки петель и поворотов. В нескольких местах она сужается до считанных сантиметров. Обойти друг-друга или срезать дистанцию у лыжников не получится. Ведь, утверждают организаторы, главная цель гонки - хорошее настроение участников.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе
смотреть все
mob_banner1