Спорт
2017-07-28 16:20

«Торпедо» победило на выезде

Владимирское «Торпедо» одержало первую победу в новом сезоне первенства России по футболу. Во втором туре «чёрно-белые» на выезде обыграли ФСК «Долгопрудный». Стоит отметить, что последний выезд в Подмосковье для «Торпедо» завершился крайне неудачно. В апреле наших футболистов разгромили со счётом 0:4.

Хозяева начали встречу уверенно. У ворот Филиппа Харина возникло несколько опасных моментов уже на первых минутах игры. Впрочем, после этого владимирцы смогли перехватить инициативу. Постоянный натиск на ворота и регулярные стандарты завершились тем, что в конце первого тайма, после подачи в штрафную, счёт в матче открыл Иван Каратыгин.

«Долгопрудный» не отсиживался в обороне и периодически опасно контратаковал, но Филипп Харин не допускал ошибок и сделал несколько удачных сэйвов. Игра вратарей в этом матче вообще оказалась, возможно, одним из решающих моментов. На 61-й минуте матча «Торпедо» удвоило счёт после грубейшей ошибки вратаря и защитника подмосковной команды. Алексей Баев наградил себя забитым мячом за то, что доработал игровой эпизод до конца.

После этого все вопросы о победителе этого матча были фактически сняты. В конце матча «Торпедо» смогло отличиться третий раз.

По итогам двух туров «чёрно-белые» набрали 4 очка, а вот футбольный клуб «Муром» одержал уже две победы. В тот же день на выезде «чёрно-красные» обыграли костромской «Спартак». Две победы в двух матчах и высокая результативность позволили муромлянам как минимум до 3 августа возглавить турнирную таблицу.

Во Владимире проходит региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» Более 107 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за объекты благоустройства В Камешково завершается реконструкция путепровода через железную дорогу В Юрьевце водитель «Чери» сбила питбайк В Избиркоме Владимирской области сегодня наградили членов участковых избирательных комиссий Владимирский филиал «Т Плюс» и «Владимиртеплогаз» подписали соглашение с местным строительным колледжем Два владимирских проекта претендуют на победу в премии «Россия — мои горизонты» Жители Петушков жалуются на загрязнение леса в районе улицы Заводская «Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2024 года Самый высокий уровень воды держится в Вязниковском и Ковровском районах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о дне ветеранов МВД и работе совета ветеранов Во Владимирской области ярмарки трудоустройства посетили свыше 2 тысяч человек В Патриотическом сквере во Владимире обновили военную технику Волонтеры отряда ЛизаАлерт Владимирской области нашли живыми 83 человека Во Владимирской области еще одного клеща проверили на инфекции 15 проектов владимирских НКО получат грантовую поддержку мэрии Во Владимире проходит фотопроект, посвящённый Дню Победы В ледяном плену: завершены съемки арктического сериала-катастрофы «Челюскин. Первые»