Спорт
2021-01-27 13:30

Спортсмен из Мурома будет участвовать в международных соревнованиях по велоспорту

Спортсмен из Мурома будет участвовать в международных соревнованиях по велоспорту

Велогонщик из Мурома, выпускник школы № 3, Максим Артемьев готовится к международным соревнованиям, которые пройдут в феврале этого года в Турции. Об этом сообщил портал «Муром 24».

Сейчас спортсмен находится на сборах в Краснодарском крае. В составе сборной команды России по велоспорту Максим готовится к предстоящей гонке.

В апреле 2019 года муромский спортсмен занял первое место на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту — маунтинбайку в дисциплине кросс — кантри в поселке Псебай Краснодарского края. Кроме того, в августе того же года он выиграл сразу два кубка на Первенстве России по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк (многодневная гонка) среди юниоров. Состязания проходили в Удмуртской Республике.

1554712103_1.jpg

Всероссийские соревнования по велоспорту в поселке Псебай Краснодарского края. 

1566201010_artemev-obl1.jpg

Первенство России в Удмуртской республике.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе
смотреть все
mob_banner1