Спорт
2025-04-19 08:30

Спортивный праздник пройдет сегодня во Владимире

Спортивный праздник пройдет сегодня во Владимире

Традиционный спортивный праздник, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, начнется сегодня, 19 апреля в 9.30. Место проведения - на Лыбедской магистрали, в районе стадиона «Лыбедь».

Сначала пройдут соревнования по летнему биатлону и лыжероллерам. В 11 утра проведут костюмированный забег. Следом – сразу марафон Победы. Еще через 10 минут стартует легкоатлетическая эстафета.

Организаторы готовят развлекательные спортивные интерактивы для всей семьи, розыгрыши призов и выставку мототехники для активного отдыха.

В соревнованиях могут принять участие все желающие, отвечающие требованиям по допуску, прошедшие предварительную подготовку и допущенные по состоянию здоровья.




Другие новости
В Судогодском округе завершились съемки сцен масштабной исторической драмы «Даниил Московский» Тимура Алпатова В Селивановском семейном МФЦ провели информационную акцию «Нет табачному дыму!» Специалисты Испытательной пожарной лаборатории проверили пожарные гидранты во Владимире В воскресенье снег и до +4°С В Вязниках возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество при ремонте квартир для детей-сирот Участники СВО из Владимирской области приняли участие во Всероссийском физкультурном фестивале «Кубок мужества» Медиапроект Центра «Просто о сложном возрасте» стал победителем Всероссийского конкурса проектов Предпринимателей Владимирской области приглашают принять участие во Всероссийской премии «Предприниматель года — 2026» На Воскресенский собор в Суздале подняли колокола В Костерево открыли кадетский класс инженерной направленности Во Владимире пройдет урбанистический фестиваль «Переосмысление ФЕСТ - 2026». Тема: «Путь к реке» В деревне Иватино Меленковского округа сгорела пилорама Владимирцы стали чаще жаловаться на микрофинансовые организации В России расширят порядок проведения диспансеризации в 2027 году в Камешковском округе обновили участок дороги «Волга» – Давыдово Президент России Владимир Путин отметил государственными наградами двух работников МУП «Владимирводоканал» В Собинском округе обновили часовню на Суворовском источнике в честь Казанской иконы Божией Матери Специалисты по организации детского отдыха из Владимирской области приняли участие в форуме «Большие смыслы» В Костроме пройдет IV Форум частных музеев Золотого кольца Во Владимирской области пройдет шахматный турнир среди молодёжи
смотреть все
mob_banner1