Спорт
2025-04-19 08:30

Спортивный праздник пройдет сегодня во Владимире

Спортивный праздник пройдет сегодня во Владимире

Традиционный спортивный праздник, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, начнется сегодня, 19 апреля в 9.30. Место проведения - на Лыбедской магистрали, в районе стадиона «Лыбедь».

Сначала пройдут соревнования по летнему биатлону и лыжероллерам. В 11 утра проведут костюмированный забег. Следом – сразу марафон Победы. Еще через 10 минут стартует легкоатлетическая эстафета.

Организаторы готовят развлекательные спортивные интерактивы для всей семьи, розыгрыши призов и выставку мототехники для активного отдыха.

В соревнованиях могут принять участие все желающие, отвечающие требованиям по допуску, прошедшие предварительную подготовку и допущенные по состоянию здоровья.




Другие новости
Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями В Гороховце впервые прошел уникальный кубок по горным лыжам «Кибатлетика на снегу» Компания «ЭнергосбыТ Плюс» рассказала, как собственникам квартир сэкономить на коммунальных платежах Цветы в подарок сегодня получили владимирские автоледи С гуманитарной миссией в прифронтовые территории и в зону СВО направилась и делегация Петушинского муниципального округа Национальный парк «Мещера» и «Транснефть Верхняя Волга» подвели итоги ежегодного мониторинга популяции европейского зубра Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 марта 2026 года Более 700 жительниц Владимирской области трудоустроены при содействии службы занятости с начала 2026 года
смотреть все
mob_banner1