Спорт
2019-12-05 13:12

Семь спортсменов из Владимирской области отправятся на чемпионат России по греко-римской борьбе

Семь спортсменов из Владимирской области отправятся на чемпионат России по греко-римской борьбе

Семь воспитанников владимирской областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе получили путевки на чемпионат России, который пройдет в Новосибирске с 15 по 20 января 2020 года. 

По итогам чемпионата ЦФО по греко-римской борьбе, прошедшего в Рязани, первое место заняли Роман Иванов (весовая категория «63 кг»), Абуязид Манцигов, который выступал в олимпийской весовой категории «77 кг», Ованес Сукиасян (весовая категория «82 кг») и Артур Саргсян (весовая категория «97 кг»). Тембулат Абазов в весовой категории «82 кг» занял второе место. Шахбан Кебеков и Никита Метлин, вступавшие в весовых категориях «87 кг» и «97 кг», стали обладателями бронзовых наград.

В соревнованиях участвовали около 110 спортсменов из всех регионов центрального федерального округа. Владимирскую область представляли 13 человек. 






Другие новости
Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции
смотреть все
mob_banner1