Спорт
2026-01-14 08:00

Полиатлонисты области завоевали награды домашнего этапа Кубка России 

Полиатлонисты области завоевали награды домашнего этапа Кубка России 
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Коврове прошли состязания первого этапа национального кубка по полиатлону в троеборье с лыжной гонкой. Сильнейшие атлеты из 8 регионов приехали побороться за награды. Сборная Владимирской области показала отличный результат, в копилке наших полиатлонистов два серебра и бронза в личном зачете и общекомандное золото. 

Второе место среди женщин завоевала Анастасия Суконкина, среди мужчин серебро досталось Илье Шекурову, а бронза Егору Черных. В общекомандном зачете Владимирская область стала первой, а в зачете среди спортивных клубов золото у ковровской спортивной школы «Вымпел», а второе место у гусевской спортивной школы «Мещера». 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и тренерский штаб с отличным результатом!




Другие новости
«Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026»
смотреть все
mob_banner1