Спорт
2023-03-19 09:00

Открыт набор волонтеров на Международный фестиваль университетского спорта

Открыт набор волонтеров на Международный фестиваль университетского спорта

С 19 по 31 августа 2023 года в городе Екатеринбурге пройдет Международный фестиваль университетского спорта. Он станет одним из крупнейших международных мультиспортивных событий, проводимых в России.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

На Фестивале будет задействована команда из 3 500 волонтёров по 26 направлениям деятельности: атташе, работа со зрителями, спортивные волонтеры, волонтеры взаимодействия со СМИ и другие. 
 
Волонтером  Фестиваля может стать любой желающий с 18 лет (на некоторых позициях возможно участие волонтеров с 16 лет). 
 
Прием заявок открыт на платформе ДОБРО.РФ до 30 июня 2023 года включительно. 
 
Подать заявку можно по ссылке.




Другие новости
В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова
смотреть все
mob_banner1