Спорт
2023-03-19 09:00

Открыт набор волонтеров на Международный фестиваль университетского спорта

Открыт набор волонтеров на Международный фестиваль университетского спорта

С 19 по 31 августа 2023 года в городе Екатеринбурге пройдет Международный фестиваль университетского спорта. Он станет одним из крупнейших международных мультиспортивных событий, проводимых в России.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

На Фестивале будет задействована команда из 3 500 волонтёров по 26 направлениям деятельности: атташе, работа со зрителями, спортивные волонтеры, волонтеры взаимодействия со СМИ и другие. 
 
Волонтером  Фестиваля может стать любой желающий с 18 лет (на некоторых позициях возможно участие волонтеров с 16 лет). 
 
Прием заявок открыт на платформе ДОБРО.РФ до 30 июня 2023 года включительно. 
 
Подать заявку можно по ссылке.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1