Спорт
2023-05-07 15:00

Футбольный клуб «Муром» по-прежнему удерживает вторую строчку в чемпионате

Футбольный клуб «Муром» по-прежнему удерживает вторую строчку в чемпионате
Фото: ФК «Муром»

Накануне футбольный клуб «Муром» на своём поле провёл встречу с командой «Енисей-2». После первого тайма впереди были гости 0:1, однако, ход матча удалось переломить.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


«Енисей-2» открыл счёт в матче на 23 минуте. Точным ударом отметился Максим Галиева. Долгое время все попытки «Мурома» сравнять счёт не увенчались успехом. Лишь на 65 минуте стараниями Григория Комиссарова на табло загорелся 1:1.

Ближе к концу матча «Муром» ещё дважды поразил ворота соперника. На 72 минуте отличился Александр Волков, а третий гол на счету Максима Вотинова. После победы «Муром» закрепился на второй строчке чемпионата с 31 набранным очком.

— Игра очень интенсивная была, но мы больше владели мячом, больше создавали моментов. В первом тайме тоже моменты были для того, чтобы забить вот, но, видимо, силёнок не хватило. Перешли на игру в длинный пас, стали выигрывать подборы и повторять атаки. Замены были у нас достаточно эффективным, - прокомментировал результат игры главный тренер ФК «Муром» Евгений Перевертайло.

Ранее мы сообщали о победе владимирского клуба «Торпедо».




Другие новости
Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек
смотреть все
mob_banner1