Спорт
2026-05-29 08:00

Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены

Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Традиционные всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Янтарная штанга», посвященные памяти судьи международной категории Эрика Цирика, уже в 26-й раз собрал сильнейших тяжелоатлетов 16 регионов страны в Калининграде. 

Несколько дней на помосте спортсмены оспаривали награды престижного турнира. Отличный результат показали тяжелоатлеты Владимирской области. По итогам соревнований у наших два золота, серебро и бронза. Победителями соревнований стали Никита Осипов и Александр Ершов из Камешково, серебряным призером стала Анна Артюхина из Владимира, а бронзу завоевала Анастасия Евстропова из Камешково. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и тренеров Алексея Ершова и Сергея Иванова.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире
смотреть все
mob_banner1