Спорт
2022-10-31 11:57

Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» провел матч Первенства России

Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» провел матч Первенства России

Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» провел матч Первенства России. На этот раз соперником «черно-белых» стало вологодское «Динамо». Матч состоялся на стадионе хозяев. 


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Уже на 8-ой минуте «динамовцы» выполняют удар со стандарта. Окно в обороне «торпедовцев». Передача и игрок «Динамо» открывает счет. «Черно-белые» создавали несколько опасных моментов, но довести их до гОла так и не смогли. Итоговый счет матча так и остался 0:1 в пользу «Динамо». Комментируя игру, наставник «торпедовцев» рассказал, что после первого гола играть стало намного тяжелее. Мешали и спорные решения судей.

- Борьба вверху, например. Поляков борется. Его чуть-чуть подтолкнули в спину – это фол. Свистка нет. Дальше Поляков не знает, тяжело выбраться, а соперник и дальше поддавливает. И таких моментов много было. Здесь какой-то момент спорный – свисток. Это лишний стандарт, остановка, это задержка, один футболист бьет, другой отходит. Это сбивает темп атаки, темп самой игры и, конечно, было выгодно сопернику. Потому что забил в начале матча, - Александр Горбачев, главный тренер ФК «ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР».

Наставник динамовцев отметил, что для его команды игра была очень важной. Это последний домашний матч перед чередой выездных игр. Поэтому боролись за каждый момент. Он поблагодарил «черно-белых» за хороший футбол.

- Мне кажется, победила та команда, которая больше хотела. Сегодня была заключительная игра у нас дома. Нам очень нужны были эти очки, нужна была эта победа. Я считаю, что благодаря ребятам, настрою, болельщикам, которые нас замечательно гнали вперед, мы одержали победу. Мое субъективное мнение: игра была равная. Шансы были и у нашей команды и у гостей, - Анатолий Кертоаке, старший тренер ФК «ДИНАМО-ВОЛОГДА».




Другие новости
В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности Во Владимирской области определены победители конкурса молодёжных обучающих форумов 2026 года Команда «Владимирские львицы» завоевала путевку в Премьер-лигу Чемпионата России В субботу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 24 апреля 2026 года Партия «Единая Россия» в восьмой раз провела акцию «Диктант Победы» Владимирская область присоединилась к международной акции «Сад памяти» Учителя, священнослужители и представители власти обсудили совместные планы в образовании детей Сегодня выпускники девятых классов сдавали экзамен по русскому языку В областной филармонии прошла встреча молодежи с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной В Юрьев-Польском открылась передвижная выставка фоторабот «Свои»
смотреть все
mob_banner1