Спорт
2022-10-31 11:57

Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» провел матч Первенства России

Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» провел матч Первенства России

Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» провел матч Первенства России. На этот раз соперником «черно-белых» стало вологодское «Динамо». Матч состоялся на стадионе хозяев. 


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Уже на 8-ой минуте «динамовцы» выполняют удар со стандарта. Окно в обороне «торпедовцев». Передача и игрок «Динамо» открывает счет. «Черно-белые» создавали несколько опасных моментов, но довести их до гОла так и не смогли. Итоговый счет матча так и остался 0:1 в пользу «Динамо». Комментируя игру, наставник «торпедовцев» рассказал, что после первого гола играть стало намного тяжелее. Мешали и спорные решения судей.

- Борьба вверху, например. Поляков борется. Его чуть-чуть подтолкнули в спину – это фол. Свистка нет. Дальше Поляков не знает, тяжело выбраться, а соперник и дальше поддавливает. И таких моментов много было. Здесь какой-то момент спорный – свисток. Это лишний стандарт, остановка, это задержка, один футболист бьет, другой отходит. Это сбивает темп атаки, темп самой игры и, конечно, было выгодно сопернику. Потому что забил в начале матча, - Александр Горбачев, главный тренер ФК «ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР».

Наставник динамовцев отметил, что для его команды игра была очень важной. Это последний домашний матч перед чередой выездных игр. Поэтому боролись за каждый момент. Он поблагодарил «черно-белых» за хороший футбол.

- Мне кажется, победила та команда, которая больше хотела. Сегодня была заключительная игра у нас дома. Нам очень нужны были эти очки, нужна была эта победа. Я считаю, что благодаря ребятам, настрою, болельщикам, которые нас замечательно гнали вперед, мы одержали победу. Мое субъективное мнение: игра была равная. Шансы были и у нашей команды и у гостей, - Анатолий Кертоаке, старший тренер ФК «ДИНАМО-ВОЛОГДА».




Другие новости
Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации
смотреть все
mob_banner1