Спорт
2017-02-12 11:33

Есть первая победа «Торпедо» в 2017 году

Есть первая победа «Торпедо» в 2017 году

Владимирское «Торпедо» продолжает подготовку ко второй части сезона. После неудачного визита в Ярославль к молодежному составу «Шинника» подопечные Александра Акимова совершили вояж в Москву. На стадионе «Локомотив-Перово» 11 февраля чёрно-белые сыграли с одним из своих соперников по второй лиге – ФК «Домодедово». 

Как сообщает официальный сайт владимирской команды, с первых минут на искусственный газон московского стадиона в составе «Торпедо» вышли: Граб, Каратыгин, Рудаков, Шалин, Гладышев, игрок на просмотре, Зинин, Зинович, Лобанов, Заикин, Боллоев.

При равных возможностях в первой 45-минутке удача улыбнулась номинальным гостям («Домодедово» не является хозяином арены). Хорошее движение и точность передач стали залогом успешного завершения одной из атак владимирцев. Идеальная подача с левого фланга, вратарь запаздывает с выходом, и Дмитрий Зинович, рискуя здоровьем (наш игрок столкнулся в воздухе с вратарем «Домодедово»), ударом головой вколачивает мяч в ворота.

В перерыве Александр Акимов дает поиграть другим футболистам. На поле появились Граб, Айметдинов, Туршаков, Алаев, Маматюк, игрок на просмотре, Кузьменко, Максим и Никита Сасс, Тараканов, Втюрин.

Количество моментов во второй 45-минутке увеличилось. Чёрно-белые как минимум дважды должны были увеличивать преимущество. Шансами не воспользовались Максим Сасс и Евгений Тараканов. В свою очередь футболисты «Домодедово» также несколько раз угрожали владениям Вячеслава Граба. Наш вратарь выручил.

Так и остался гол Дмитрия Зиновича единственным в этом матче. «Торпедо» одержало первую победу в 2017 году.




Другие новости
Во время пожара в Коврове пострадал 1 человек Жители Муромского пансионата и ученики школы № 20 приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату» Преподаватели ОБЖ Владимирской области прошли обучение по оказанию первой помощи Во Владимире во время пожара эвакуировали трех человек Сегодня владимирцев приглашают на "Праздник танца" Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник» В связи с установлением теплой погоды сотрудники МЧС призывают соблюдать меры пожарной безопасности Владимирские картингисты отлично выступили на всероссийских стартах в Грозном В воскресенье во Владимире ожидается +15, но без дождя Во Владимире в Палатах открывается выставка художника эпохи модерна Эмиля Галле Новости Владимирской области за 27 апреля 2024 года Владимир стал одной из площадок Московского Пасхального фестиваля Сотрудники МЧС отмечают день образования пожарной охраны В Киржаче успешно реализуется проект «Живи, учись, работай во Владимирской области» Жители Колокши жалуются на соседа, сжигающего пластик и доски на своем участке Во Владимире ветераны ВОВ провели порядка 100 уроков мужества в школах С днем медика волонтеры поздравили работников скорой помощи во Владимире Раритетная «восьмерка» прокатит владимирцев в Первомай О трудовых подвигах жителей Владимира во времена ВОВ можно будет прочитать на пилонах у центрального парка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1