Общество
2024-04-27 16:00

Раритетная «восьмерка» прокатит владимирцев в Первомай

Раритетная «восьмерка» прокатит владимирцев в Первомай
Фото: администрации Владимира

Ретро-троллейбус снова выйдет на дороги Владимира. Впервые его запустили 11 лет назад. В этом году он возобновит свой маршрут в рамках Международного дня солидарности трудящихся. Первого мая ретро-троллейбус проследует по маршруту номер восемь.

Для всех жителей города проезд сделают бесплатным. Праздничный троллейбус выполнен в красно-бежевых оттенках. Украшен изображениями с советских открыток, лозунгами «Слава труду!», шариками и плакатами. 

Также в праздник весны и труда запланированы поздравления жителей на видеоэкранах города, спортивные мероприятия и праздничные концерты.




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1