Спорт
2018-03-14 14:28

Александровский «Рекорд»: новую ледовую арену откроют досрочно

Александровский «Рекорд»: новую ледовую арену откроют досрочно

Ледовую арену «Рекорд» физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» торжественно откроют в Александрове 15 марта. В церемонии примут участие губернатор Светлана Орлова, заместитель председателя Законодательного собрания Ольга Хохлова, руководители и прославленные спортсмены Александровского района. В их числе двукратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Ольга Данилова, рекордсмен мира в супертяжелом весе по тяжелой атлетике Алексей Ловчев, чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе Амбако Вачадзе, чемпионка Европы по легкой атлетике Ирина Давыдова, чемпионка Европы по спортивной ходьбе Екатерина Шагова, обладатель кубка мира по самбо, призер чемпионата Европы и абсолютный чемпион России по самбо Константин Ратько. 

Как отмечают в «Белом доме», на крытом катке «Рекорд» будут проходить учебно-тренировочные занятия и соревнования по хоккею с шайбой и фигурному катанию, а также массовое катание на коньках. Арену сдали досрочно. На ее строительство из бюджетов разных уровней было направлено более 310 миллионов рублей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Сбылась места Рагулина: в Судогде заложили крытый каток 

Знаковое событие для владимирского хоккея. 13 марта в Судогде состоялась торжественная церемония закладки капсулы в основание крытого тренировочного катка с искусственным льдом (подробнее…).




Другие новости
Владимирский театр драмы готовит еще один моноспектакль Жители Владимирской области могут получить грант на производство сельхозпродукции Жителей 54 домов Суздаля зовут обсуждать благоустройство фасадов и заборов За недопуск газовщика для проверки приборов грозит серьезный штраф Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов
смотреть все
mob_banner1