Спорт
2025-02-15 08:00

18 наград домашнего всероссийского турнира по боксу завоевали наши спортсменки

18 наград домашнего всероссийского турнира по боксу завоевали наши спортсменки
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

В Собинке проходили всероссийские соревнования по боксу общества «Динамо». На ринге спортивного комплекса «Арена-Труд» встретились более 160 девушек и юниорок из 24 регионов нашей страны.

В поединках решалась судьба не только наград турнира, но и путевок на первенство страны. В упорной борьбе наши спортсменки завоевали 8 золотых, 2 серебряных и 8 бронзовых наград.

Среди наших победителей Диана Шигина, Елена Щербакова, Вера Левина, Софья Куракина, Эльвира Таймасханова, Анастасия Строкина, Ирина Константинова и Виктория Мастерова.

Серебряными наградами отметились Татьяна Плаксина и Алина Габа.

Бронзовые медали завоевали Нелли Рыбак, Анна Тарасенко, Екатерина Щербакова, Арина Гогина, Ульяна Кирсанова, Елизавета Иванова, Екатерина Епихина, Анастасия Сердюкова.




Другие новости
На стройке корпуса школы №15 в Гусь-Хрустальном увеличили штат работников В селе Второво торжественно открыт мемориал павшим защитникам Родины Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о замене всех трех компонентов в вакцине от гриппа ДСУ-3 завершило ремонт дороги Веригино – Головино в Судогодском округе Во Владимире на улице Мира высаживают клены, яблони и липы Проектировщики предложили еще несколько вариантов трассировки дорог ко второму мосту через Клязьму во Владимире Какие государственные услуги в сфере физической культуры и спорта можно получить онлайн В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся
смотреть все
mob_banner1