Общество
2021-08-18 19:26

Жителя Владимира оштрафовали за попытку продажи шпионского оборудования

Жителя Владимира оштрафовали за попытку продажи шпионского оборудования
Фото: pixabay.com

Октябрьский районный суд вынес решение по делу Владимирца, пытавшегося продать сотруднику ФСБ шпионское устройство. Об этом говорится на сайте прокураторы по Владимирской области.

В рамках оперативно-розыскных мероприятий сотруднику ФСБ удалось купить у мужчины передатчик аудио сигнала, оборудованный двумя микрофонами, и замаскированный под розетку. Суд оштрафовал раннее не судимого Владимирца на 40 тысяч рублей.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1