Общество
2020-01-24 17:41

Жителя Гусь-Хрустального осудили за пьяную аварию и нападение на полицейского

Жителя Гусь-Хрустального осудили за пьяную аварию и нападение на полицейского

В апреле 2019 года пьяный житель Гусь-Хрустального ехал на своей машине недалеко от Курлово. Там он не справился с управлением, съехал на обочину и сбил водителя «Тойоты», который проверял свое авто на краю дороги. После этого пьяный водитель убежал в лес, прихватив с собой выпить.

Некоторое время виновник ДТП был в лесу и пил спиртное. Потом он вернулся к месту аварии, где его задержали полицейские. Когда обвиняемого привезли в отделение, он матерился и даже напал на сотрудника МВД — схватил его за форму и попытался ударить. Пострадавший в аварии мужчина остался жив, но получил тяжкие повреждения — ему пришлось пройти длительное лечение.

Виновника пьяной аварии приговорили к двум годам лишения свободы в колонии-поселении. Он признал свою вину и объяснил свое поведение алкогольным опьянением.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов
смотреть все
mob_banner1