Общество
2019-12-03 08:34

Жительница Мурома, лишенная родительских прав, потратила маткапитал на покупку дома

Жительница Мурома, лишенная родительских прав, потратила маткапитал на покупку дома

Муромский городской прокурор обратился в суд с иском к жительнице Мурома, требуя взыскать с нее денежные средства материнского капитала. Истец сообщил, что решением суда женщина была лишена родительских прав. Зная об этом, она использовала средства маткапитала для покупки дома.

Ответчик на судебные заседания так и не явилась, хотя извещения регулярно ей высылались. Возражений на иск от женщины также не поступало. Суд постановил удовлетворить требования прокурора в полном объеме и взыскать деньги с муромлянки. 

Решение в законную силу не вступило. Оно может быть в дальнейшем обжаловано. 





Другие новости
В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея
смотреть все
mob_banner1