Общество
2023-08-13 18:00

Жительница Вязниковского района заплатит 80 тысяч рублей за нападение на сотрудников ДПС

Жительница Вязниковского района заплатит 80 тысяч рублей за нападение на сотрудников ДПС
Фото: istockphoto.com

Вязниковский городской суд вынес приговор жительнице поселка Лукново - первого января она повздорила с полицейскими и даже ударила их, «защищая» своего нетрезвого приятеля, который находился за рулем авто. Мужчина же пытался скрыться.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В ходе следствия женщина признала вину. Суд учел наличие у нее двух малолетних детей и отсутствие отягчающих обстоятельств вроде судимости. Вязниковчанку оштрафовали на 80 тысяч рублей, однако позволили заплатить их в рассрочку в течение года и четырех месяцев. Приговор пока не вступил в законную силу.




Другие новости
Награды заключительного этапа Кубка России по полиатлону отправились во Владимирскую область В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ
смотреть все
mob_banner1