Общество
2023-08-13 18:00

Жительница Вязниковского района заплатит 80 тысяч рублей за нападение на сотрудников ДПС

Жительница Вязниковского района заплатит 80 тысяч рублей за нападение на сотрудников ДПС
Фото: istockphoto.com

Вязниковский городской суд вынес приговор жительнице поселка Лукново - первого января она повздорила с полицейскими и даже ударила их, «защищая» своего нетрезвого приятеля, который находился за рулем авто. Мужчина же пытался скрыться.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В ходе следствия женщина признала вину. Суд учел наличие у нее двух малолетних детей и отсутствие отягчающих обстоятельств вроде судимости. Вязниковчанку оштрафовали на 80 тысяч рублей, однако позволили заплатить их в рассрочку в течение года и четырех месяцев. Приговор пока не вступил в законную силу.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается 0 °С Новости Владимирской области за 5 марта 2026 года Мартовские выплаты для пенсионеров придут досрочно Во Владимире прошел необычный творческий фестиваль «Мой мир» В региональном управлении МЧС сделали новый прогноз по паводкам на ближайшие месяцы Из украинского плена удалось вернуть нашего земляка из Судогодского района Студенты владимирского филиала ПИМУ встретились с ветераном СВО и узнали о медицине в экстремальных условиях Федеральные трассы, которые пересекают Владимирскую область, сменили хозяина Глава региона Александр Авдеев эти дни проводит в рабочей поездке в Китае Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 марта 2026 года Александровские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже 30 тысяч рублей из гостиничного номера Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах Центра классической музыки Новый сезон Владимирской областной лиги КВН официально открыт В планетарии во Владимире начался монтаж звездного купола Юные мультипликаторы студии «Улитка» вновь стали лауреатами конкурса «Утренняя зарядка» До 300 тысяч рублей в день – такой лимит на снятие наличных могут установить российские банки Стартовал третий сезон игры «Зарница 2.0» Следователи СК выясняют обстоятельства гибели мамы с ребенком в Александрове Президент Владимир Путин о новой суздальской школе: «Хоть сам иди и учись в вашу школу» Жители Владимирской области могут предложить варианты общественных территорий, которые благоустроят в следующем году
смотреть все
mob_banner1