Общество
2025-01-24 08:40

Жительница Кольчугино сыграла главную роль в фильме Льва Лещенко

Жительница Кольчугино сыграла главную роль в фильме Льва Лещенко

В начале января в театре «Иллюзион» в Москве состоялся премьерный показ музыкального фильма-фантазии «О первой любви». Этот фильм стал дебютом для молодых актеров московских театров, выпускников ГИТИСа. Главную роль в фильме сыграла воспитанница Владимира Першина – Анастасия Захарова.

Генеральным директором, идейным вдохновителем и главным продюсером фильма стал Лев Лещенко, автор сценария - Юрий Костин. Картина представляет собой музыкальный фильм, в котором просматриваются фрагменты и мюзикла и спектакля. Актёры демонстрируют поистине впечатляющий профессионализм: поют, танцуют и играют.

Показ фильма ожидается на одной из киноплатформ.




Другие новости
Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода Новости Владимирской области за 30 января 2026 года Во Владимире представители мэрии проверили доступность входных групп для покупателей городских магазинов Владимирские поисковики встретились, чтобы подвести итоги года и наметить планы работы на следующий сезон Специалисты «Владимирводоканала» проводят очистку пруда на улице Бабушкина во Владимире Владимирские школьники посетили отряд особого назначения «Невский» Во Владимире продолжают строительство автомобильной дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Средства индивидуальной защиты и предметы первой необходимости отправились из Владимира в зону СВО Энергетики региона работают в режиме повышенной готовности в преддверии аномально холодных выходных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 января 2026 года ЦУГД для очистки улиц от снега теперь перемещает машины на 20-30 метров с помощью манипулятора Во Владимирской области на 15% сократилось количество киберпреступлений Жители шести домов остались без тепла и горячей воды во Владимире Волонтеры Победы навестили жительницу блокадного Ленинграда Тамару Сергеевну Пешеходные ограждения поставили на 6 оживленных перекрестках Владимира Киржачский районый суд вынес суровый приговор жителю Московской области В ДТП в Лакинске с пассажирским автобусом пострадал 5-летний ребенок Студенты колледжей и старшеклассники очищают от снега мемориалы и памятники во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1