Общество
2025-01-24 08:40

Жительница Кольчугино сыграла главную роль в фильме Льва Лещенко

Жительница Кольчугино сыграла главную роль в фильме Льва Лещенко

В начале января в театре «Иллюзион» в Москве состоялся премьерный показ музыкального фильма-фантазии «О первой любви». Этот фильм стал дебютом для молодых актеров московских театров, выпускников ГИТИСа. Главную роль в фильме сыграла воспитанница Владимира Першина – Анастасия Захарова.

Генеральным директором, идейным вдохновителем и главным продюсером фильма стал Лев Лещенко, автор сценария - Юрий Костин. Картина представляет собой музыкальный фильм, в котором просматриваются фрагменты и мюзикла и спектакля. Актёры демонстрируют поистине впечатляющий профессионализм: поют, танцуют и играют.

Показ фильма ожидается на одной из киноплатформ.




Другие новости
За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!» Всероссийские соревнования по тхэквондо ГТФ «Белый лев» пройдут с 16 по 19 января  Во вторник во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 12 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1