Общество
2024-06-25 18:00

Жители Владимирской области продолжают оказывать помощь участникам спецоперации

Жители Владимирской области продолжают оказывать помощь участникам спецоперации
Фото: Губерния-33

На этот раз в подшефные полки, где служат добровольцы из нашего региона, приехал гуманитарный конвой правительства области и администрации Киржачского района.

Миссию возглавил начальник управления по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Сергей Наумов. В составе груза – снаряжение, стройматериалы, продовольствие ,и даже животные для подсобного хозяйства. По поручению Губернатора Александра Авдеева, в состав миссии включили представителя Владимирской епархии, священнослужителя Алексея Кузьминых. Отец Алексей провел с бойцами личные встречи. Он подчеркнул: военнослужащие нуждаются в моральной поддержке. 

Посетили одну из воинских частей, и вот храм великомученника Георгия Победоносца. Конечно, сотрудничесво есть с епархией Курской. Но и мы будет также продолжать взаимодействовать на духовном поприще поддержки наших ребят, - Алексей Кузьминых, священнослужитель.

Поддержать боевой дух наших земляков приехали и участники социального арт-проекта «СВОи песни». Артисты исполнили для военнослужащих композиции о войне. 

Чтобы поддержать наших товарищей, исполнить им песни, поднять настороение, чтобы замотивировать ребя на дальнейшую победу, хотим им пожелать успехов, счатсья, крепкого здоровья, терпения, - Денис Колчин и Анастасия Францева , участники социального арт-проекта «СВОи песни».




Другие новости
Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ В школах создадут центр изучения ИИ В Музее хрусталя имени Мальцовых открылась выставка Светланы Березиной В Гусь-Хрустальном установлены знаки туристической навигации Рассказ владимирской школьницы вошёл в шорт-лист международной литературной премии «Глаголица» Более 12,6 тысяч ребят из Владимирской области приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»-2026 VI Российская национальная премия в сфере креативных индустрий впервые вручит награду в номинации «Креативный туризм» Дзюдоисты Владимирской области — в числе победителей и призёров крупных турниров
смотреть все
mob_banner1