Общество
2023-01-27 11:00

Жители Владимирской области могут стать участниками онлайн-форума приемных семей

Жители Владимирской области могут стать участниками онлайн-форума приемных семей
Фото: pxhere.com

 В России в десятый раз стартовал онлайн-форум приемных семей. Его трансляция ведется на сайте «Усыновите.ру». Программа настолько насыщена, что мероприятие идёт четыре дня и три ночи.

– 2023-ий год указом президента назван Годом учителя и наставника, – напоминает участникам организатор форума Армен Попов. – Для каждого из нас эти два понятия очень близки. Каждый приёмный родитель – это и учитель, и наставник. А с другой стороны, каждому из нас нужен учитель и каждому из нас нужен наставник. Наши дети требуют от нас все время новых знаний, которые нам нужно постоянно получать. Об этом мы и будем говорить на нашем форуме.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По данным Министерства просвещения сегодня в России проживает 390 тысяч детей-сирот. Большинство этих ребят, а именно 352 тысячи, нашли свои семьи и воспитываются приемными родителями. Об этом сообщает РГ.ру




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1