Общество
2025-01-23 15:20

Жители улицы Энергетиков больше года ждут ремонта текущей крыши

Жители улицы Энергетиков больше года ждут ремонта текущей крыши

В одном из домов Владимира на улице Энергетиков долгое время протекает крыша. Собственники квартир не могут добиться ее ремонта от управляющей компании.

Жители рассказывают, что в 2018-ом году капитальный ремонт крыши проводили, но тогда в смету не добавили самое главное - ливнёвки. Теперь вода скапливается и просачивается внутрь помещений. 

Протечки у нас в прихожей, идут они по всему стыку панелей, это видно невооружённым взглядом. Самая наверное видная трещина это вот здесь вот. Видно что плита покрытия разрушена. Идёт она вдоль всей квартиры. 

В управляющую компании Александра сообщала о каждой протечке. Но там ремонтировать крышу отказывались. Получить возмещение ущерба удалось только с помощью жилинспекции. И было это больше года назад. Но крышу не починили до сих пор. 19-го января в квартире снова случился потоп. 

Я не могла дозвониться до управляющей компании по аварийному номеру. Могла сложиться такая ситуация, что у меня могло всё замкнуть, когда я включила свет в туалете. Там было очень много воды, у меня не просто покапало, а текла струйка, - Александра Фомина, жительница мкр. Энергетик.




Другие новости
Первый заместитель губернатора Дмитрий Лызлов поздравил Сергея Волкова с назначением Двадцать депутатов проголосовали за Сергея Волкова Сергей Волков поделился статистикой о городе во время выступления на горсовете Ещё 14 муниципальных образований Владимирской области стали участниками программы «30 на 70» Во Владимире сегодня выберут главу города Мост через Клязьму в Вязниковском округе снова открыт В ГД предложили снизить госпошлину за биометрический загранпаспорт Велоориентировщики Владимирской области завоевали 7 наград первенства России В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия
смотреть все
mob_banner1