Общество
2025-02-15 10:00

Жители Меленковского района отправили землякам-десантникам гумгруз

Жители Меленковского района отправили землякам-десантникам гумгруз
Фото: регионального Правительства

Поддержка бойцов от жителей Владимирской области продолжается. Еще один груз отправили жители Меленковского района для наших десантников. В составе — отопительные брикеты, вода, утеплитель, бензо- элетроинструмент, адресные посылки. Всего - 10 тонн.

Формированием грузов занимался Алексей Антипов, координатор группы «Меленки. Своих не бросаем». Координацию обеспечило Правительство Владимирской области.

Только в январе жители района на фронт отправили более 35 тонн полезного груза.




Другие новости
Перед судом предстанет изготовитель мебели, обманувший четырех жителей Владимира В сгоревшем доме в деревне Саксино пострадала 76-летняя женщина Расчистка реки Колпь в поселке Красная Горбатка ведется в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» Родильное отделение в Кольчугинском районе продолжит свою работу Сотрудники МЧС России усилили работу по предотвращению пожаров в праздники Во Владимирской области созданы свыше 130 инженерных, агротехнологических и медицинских классов В Радужном обновили помещения отдела ЗАГС Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт
смотреть все
mob_banner1