Общество
2025-02-15 10:00

Жители Меленковского района отправили землякам-десантникам гумгруз

Жители Меленковского района отправили землякам-десантникам гумгруз
Фото: регионального Правительства

Поддержка бойцов от жителей Владимирской области продолжается. Еще один груз отправили жители Меленковского района для наших десантников. В составе — отопительные брикеты, вода, утеплитель, бензо- элетроинструмент, адресные посылки. Всего - 10 тонн.

Формированием грузов занимался Алексей Антипов, координатор группы «Меленки. Своих не бросаем». Координацию обеспечило Правительство Владимирской области.

Только в январе жители района на фронт отправили более 35 тонн полезного груза.




Другие новости
Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу
смотреть все
mob_banner1