Общество
2024-11-29 12:00

Жители Меленковского района отправили бойцам-землякам пиломатериал и овощи

Жители Меленковского района отправили бойцам-землякам пиломатериал и овощи
Фото: регионального Правительства

Еще одну партию гуманитарной помощи отправили из Владимирской области землякам-контрактникам в зону СВО. Из Меленковского района бойцы получили 30 кубов леса, 10 кубов пиломатериала, 20 тонн питьевой воды и 2 тонны овощей, комплекты постельного белья.

Сопровождением и доставкой занимался Алексей Антипов, координатор группы «Меленки. Своих не бросаем». Координацию поставки обеспечило Правительство Владимирской области.

Бойцы уже прислали благодарность за доставленную помощь. Региональные власти поблагодарили всех волонтеров и предпринимателей за поддержку наших военных.

А тем, кто сейчас на передовой, хотим пожелать стойкости духа, удачи, успешного выполнения задания и скорейшего возвращения домой к семье! Вместе победим, - пожелали представители регионального правительства.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1