Общество
2024-08-21 14:00

Жители Меленковского района отправили 80 кубов леса в прифронтовую зону

Жители Меленковского района отправили 80 кубов леса в прифронтовую зону
Фото: регионального Правительства

Жители Меленковского района отправили еще одну партию гуманитарного груза в прифронтовую зону. В подшефные войсковые части доставят 80 кубов леса, необходимого для возведения защитных сооружений.

Правительство региона благодарит за оперативную помощь руководителей и всех сотрудников ООО «Меленкипромлес», ООО «НИВА», ООО «Меленковский РПК», АО ПЗ «Илькино», ИП Кострюков, а также за содействие - администрацию Меленковского района.

Такая сплоченность, желание помочь — это и есть проявление настоящего патриотизма и гражданского участия. Хотим поблагодарить всех, кто принимает активное участие в сборе грузов. Вместе Победим, уверены в Правительстве региона.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт
смотреть все
mob_banner1