Общество
2022-09-07 14:32

Жители Коврова вынуждены пробираться с детьми до больницы по ямам и колдобинам

Жители Коврова вынуждены пробираться с детьми до больницы по ямам и колдобинам
Фото: Народный фронт "За Россию"

Народный фронт добивается ремонта подходов к детской поликлиники №2 в Коврове. Местные жители неоднократно жаловались на проблему, так как вынуждены пробираться с детьми до медучреждения по ямам и колдобинам. Во время дождя, как утверждают ковровчане, здесь образуется непреодолимые водные препятствия.

Выводы экспертов Народного фронта, побывавших на месте, неутешительны: дороги и тротуары к медучреждению действительно находятся в удручающем состоянии. Здесь сложно пройти даже на своих двоих, что уж говорить о колясках.

«Состояние прилегающей территории, однозначно, нуждается в ремонтных работах. Рекомендуем с двух сторон предусмотреть пандусы», - говорит член регионального штаба Народного фронта во Владимирской области Наталья Баранкова.

Общественники изложили все замечания в обращении и вместе с фотографиями направили в Департамент здравоохранения Владимирской области для принятия мер.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!»
смотреть все
mob_banner1