Общество
2025-05-22 11:20

Жители Камешковского района направили еще одну партию гуманитарного груза нашим бойцам

Жители Камешковского района направили еще одну партию гуманитарного груза нашим бойцам
Фото: администрации Камешковского района

Крупные промышленные предприятия, индивидуальные предприниматели собрали еще одну партию гуманитарного груза нашим бойцам. В составе груза: маскировочные сети, инструменты, наборы ремонтных ключей, гвозди, саморезы, автомобильные шины, строительные материалы перчатки, питьевая вода.

Все это поможет нашим героям в выполнении их важной миссии. Вместе мы поддержим наших бойцов и покажем, что мы едины в нашем стремлении к миру и справедливости, - сообщили в администрации Камешковского района.

Владимирская область шефствует более чем над 40 подразделениями, где служат жители Владимирской области. Точно так же другие регионы везут грузы поддержки в курируемые ими подразделения. Систему дополнительной помощи постарались выстроить так, чтобы ни одна воинская часть на СВО не осталась без региона-шефа, без дополнительной поддержки. Связь налажена с командирами курируемых полков, от них поступают заявки.




Другие новости
Ориентировщики Владимирской области завоевали 23 награды на традиционных всероссийских соревнованиях  В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max
смотреть все
mob_banner1