Общество
2025-03-26 14:00

Жители Гусь-Хрустального района отправили на передовую транспорт, генераторы, масксети

Жители Гусь-Хрустального района отправили на передовую транспорт, генераторы, масксети
Фото: администрации Гусь-Хрустального района

Все без исключения города и районы Владимирской области продолжают оказывать помощь нашим бойцам, находящимся в зоне проведения спецоперации. В сборе помощи принимают участие целые трудовые коллективы, активисты политических партий, общественники, школьники и студенты, просто неравнодушные жители.

На этой неделе из Гусь-Хрустального на фронт доставлены питьевая вода, генераторы, маскировочные сети, автозапчасти, автомобильное масло, полиэтиленовая пленка, посылки из дома. До этого бойцам на Сватовском направлении гусевчане доставили экскаватор-погрузчик «Елазовец», грузовой фургон УАЗ, комплект специального электронного оборудования и ноутбуки для усиления качества безопасности, связи и управления боевыми средствами. Еще один трактор-экскаватор доставили ковровчане в приграничье. Техника поможет с обустройством защитных сооружений.

Эта помощь — не просто предметы и вещи для бойцов, это символ нашего единства, - говорит глава гусевской районной администрации Алексей Кабенкин.




Другие новости
Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Гороховце бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве «Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра 16 февраля во Владимирской области стартовал XXXV региональный конкурс «Педагог года Владимирской области» Сегодня в Гусь-Хрустальном округе пройдёт лыжный марафон памяти нашей землячки Анфисы Резцовой В Гусь-Хрустальном в здании Детской школы искусств имени Балакирева обрушилась кровля 188 пар решили расписаться во Владимирской области 26 июня 2026 года В Москве открылась выставка «Князь Андрей» о князе Боголюбском с реликвиями из собрания ВСМЗ Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа юниорского конкурса «Подрост» Владимирцев зовут на царскую масленницу в Центральный парк В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1