Общество
2025-03-26 14:00

Жители Гусь-Хрустального района отправили на передовую транспорт, генераторы, масксети

Жители Гусь-Хрустального района отправили на передовую транспорт, генераторы, масксети
Фото: администрации Гусь-Хрустального района

Все без исключения города и районы Владимирской области продолжают оказывать помощь нашим бойцам, находящимся в зоне проведения спецоперации. В сборе помощи принимают участие целые трудовые коллективы, активисты политических партий, общественники, школьники и студенты, просто неравнодушные жители.

На этой неделе из Гусь-Хрустального на фронт доставлены питьевая вода, генераторы, маскировочные сети, автозапчасти, автомобильное масло, полиэтиленовая пленка, посылки из дома. До этого бойцам на Сватовском направлении гусевчане доставили экскаватор-погрузчик «Елазовец», грузовой фургон УАЗ, комплект специального электронного оборудования и ноутбуки для усиления качества безопасности, связи и управления боевыми средствами. Еще один трактор-экскаватор доставили ковровчане в приграничье. Техника поможет с обустройством защитных сооружений.

Эта помощь — не просто предметы и вещи для бойцов, это символ нашего единства, - говорит глава гусевской районной администрации Алексей Кабенкин.




Другие новости
Во Владимирской областной детской клинической больнице спасли двух глубоко недоношенных двойняшек Четыре медали первого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике завоевали представители Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы
смотреть все
mob_banner1