Общество
2025-03-26 14:00

Жители Гусь-Хрустального района отправили на передовую транспорт, генераторы, масксети

Жители Гусь-Хрустального района отправили на передовую транспорт, генераторы, масксети
Фото: администрации Гусь-Хрустального района

Все без исключения города и районы Владимирской области продолжают оказывать помощь нашим бойцам, находящимся в зоне проведения спецоперации. В сборе помощи принимают участие целые трудовые коллективы, активисты политических партий, общественники, школьники и студенты, просто неравнодушные жители.

На этой неделе из Гусь-Хрустального на фронт доставлены питьевая вода, генераторы, маскировочные сети, автозапчасти, автомобильное масло, полиэтиленовая пленка, посылки из дома. До этого бойцам на Сватовском направлении гусевчане доставили экскаватор-погрузчик «Елазовец», грузовой фургон УАЗ, комплект специального электронного оборудования и ноутбуки для усиления качества безопасности, связи и управления боевыми средствами. Еще один трактор-экскаватор доставили ковровчане в приграничье. Техника поможет с обустройством защитных сооружений.

Эта помощь — не просто предметы и вещи для бойцов, это символ нашего единства, - говорит глава гусевской районной администрации Алексей Кабенкин.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1