Общество
2025-02-03 12:40

Жители Гусь-Хрустального отправили танкистам мотоциклы и масксети

Жители Гусь-Хрустального отправили танкистам мотоциклы и масксети
Фото: регионального Правительства

Владимирская область продолжает оказывать помощь нашим защитникам. Доппомощь для танкистов и подразделений БПЛА собрали жители Гусь-Хрустального района. Около 20 тонн.

В составе груза: три мотоцикла, два комплекта спутникового интернет-оборудования с активацией, моторное масло, кубовые емкости для воды, пластиковые канистры, одеяла, перчатки, стеклосетка, маскировочные сети и фанера ДСП, средства гигиены, обувь, нижнее белье, носки, питьевая вода, продукты.

В сборе приняли участие предприятия, волонтеры и неравнодушные жители.

Благодарю всех, кто принимает участие в сборе помощи. Ваше участие и поддержка крайне важны для бойцов. Мы все вместе должны делать все возможное, чтобы поддержать тех, кто защищает Родину. Каждая посылка имеет значение для достижения нашей общей цели. Мы гордимся нашими героями и будем продолжать их поддерживать, - подчеркнул глава района Алексей Кабенкин.

Бойцы передают привет жителям района и благодарят за доставленный груз, особенно за средства спутниковой связи.




Другие новости
При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе» Приезжие из ближнего зарубежья устроили пьяный дебош в такси во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 марта 2026 года Артист Владимирского драматического театра Юрий Круценко стал лауреатом премии в области театрального искусства имени Евгения Евстигнеева Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о признаках туберкулеза, его профилактике и лечении Во Владимирской области проводится работа по повышению качества электроснабжения 
смотреть все
mob_banner1