Общество
2024-08-28 13:20

Жители Гусь-Хрустального доставили гуманитарный груз в Донецкую Народную Республику

Жители Гусь-Хрустального доставили гуманитарный груз в Донецкую Народную Республику
Фото: главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова

Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов доставил гуманитарный груз в ДНР вместе с волонтерами. Привезли напитки от «Пивобезалкогольного завода» - воду, лимонад, квас. «Опытный стекольный завод» предоставил 19650 единиц стеклоизделий для объектов общественного питания социальной сферы подшефного Владимирской области города Кировское.

Удалось встретиться с нашим земляком, бойцом СВО Александром Буистовым. Александр до подписания контракта с Минобороны не один год занимался волонтерской деятельностью и прекрасно знает, что именно необходимо бойцам на линии фронта, - рассказывает глава города.

В сборе гумгруза приняли участие не только предприниматели, но и обычные неравнодушные жители города. Алексей Соколов уверен, что только совместными усилиями, будучи едиными, удастся приблизить Победу.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 11 февраля 2026 года Появились подробности уголовного дела по факту хулиганства в многоквартирном доме во Владимире Почти 15 тысяч девятиклассников этим утром сдали устное собеседование по русскому языку Во Владимире дали старт Году единства народов России Предприятия Владимирской области представили свой экспортный потенциал на крупнейшей в России международной продуктовой выставке Сергей Волков посетил детские загородные лагеря «Икар» и «Дружба» «Скорая», перевозившая раненого участника одного ДТП, сама попала в аварию в Кольчугино Более 380 тысяч кубометров снега вывезено из Владимира с начала января Из-за обильных снегопадов несколько крыш домов во Владимирской области не выдержали нагрузки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 февраля 2026 года Во время пожара в Муроме спасли 17 человек, в том числе 5 детей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вывозе мусора, очистке рек и результатах нацпроекта «Экономика замкнутого цикла» Столбики выставили на Горького, чтобы водители больше не нарушали ПДД После вмешательства прокуратуры заблокировали сайты с инструкцией по хищению электроэнергии Свыше 1,2 жителей Владимирской области пожаловались на работу банков Центр карьеры Владимирской области выставил 1217 вакансий в сфере здравоохранения Следком завел уголовное дело по поводу инцидента с подростками в многоэтажке во Владимире Супруги спасли 86-летнюю соседку из горящего дома в деревне Дорофеево В 25 домов Коврова возвращается тепло и горячая вода после ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1