Общество
2024-08-28 13:20

Жители Гусь-Хрустального доставили гуманитарный груз в Донецкую Народную Республику

Жители Гусь-Хрустального доставили гуманитарный груз в Донецкую Народную Республику
Фото: главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова

Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов доставил гуманитарный груз в ДНР вместе с волонтерами. Привезли напитки от «Пивобезалкогольного завода» - воду, лимонад, квас. «Опытный стекольный завод» предоставил 19650 единиц стеклоизделий для объектов общественного питания социальной сферы подшефного Владимирской области города Кировское.

Удалось встретиться с нашим земляком, бойцом СВО Александром Буистовым. Александр до подписания контракта с Минобороны не один год занимался волонтерской деятельностью и прекрасно знает, что именно необходимо бойцам на линии фронта, - рассказывает глава города.

В сборе гумгруза приняли участие не только предприниматели, но и обычные неравнодушные жители города. Алексей Соколов уверен, что только совместными усилиями, будучи едиными, удастся приблизить Победу.




Другие новости
Для детей защитников Отечества социальные координаторы фонда проводят культурно- досуговые мероприятия Открыт прием заявок на конкурс «Земский почтальон-2026» Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями В Гороховце впервые прошел уникальный кубок по горным лыжам «Кибатлетика на снегу» Компания «ЭнергосбыТ Плюс» рассказала, как собственникам квартир сэкономить на коммунальных платежах Цветы в подарок сегодня получили владимирские автоледи С гуманитарной миссией в прифронтовые территории и в зону СВО направилась и делегация Петушинского муниципального округа Национальный парк «Мещера» и «Транснефть Верхняя Волга» подвели итоги ежегодного мониторинга популяции европейского зубра
смотреть все
mob_banner1