Общество
2024-10-11 11:20

Жители домов 34 улиц Мурома остались без тепла и горячей воды

Жители домов 34 улиц Мурома остались без тепла и горячей воды
Фото: Владимиртеплогаз

В районной котельной №1 Мурома теплоснабжающая организация «Владимиртеплогаз» обнаружила утечку теплоносителя. Специалисты сделали раскоп, устраняли дефект трубопровода в течение вчерашнего дня. Пришлось отключить горячую воду и тепло.

Сети на данном участке прошли летние гидравлические испытания. То есть дефект на момент проверки никак себя не проявил, но развился со временем. К сожалению, это прямое следствие высокого износа инфраструктуры, - уточняют во «Владимиртеплогазе».

Специалисты продолжают работы на участке повреждения теплосетей. После начнется заполнения системы теплоносителем. Завтра планируют запускать тепло и включать горячую воду.




Другие новости
Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов
смотреть все
mob_banner1