Общество
2025-03-29 13:00

Жители деревни Багриново уже несколько лет пытаются ликвидировать местную стихийную свалку

Жители деревни Багриново уже несколько лет пытаются ликвидировать местную стихийную свалку

Горы мусора могут стать причиной природного пожара. Местные жители готовы и сами ликвидировать скопившиеся отходы, но их сил на это просто не хватит. На помощь к ним пришли активисты Народного фронта Владимирской области.

Уже около двух, трех лет этот мусор здесь существет. более того, мы с жителями деревни уже поднимали вопрос о вывозе этого мусора, но к сожалению рук не хватает. здесь нужно огромное количество людей, чтобы все это вывезти, - Елизавета Швец, жительница деревни Багриново.

Народный фронт обратился в природоохранную прокуратуру Владимирской области с просьбой выяснить, кто причастен к организации свалки, а также в администрацию области, помочь жителям навести чистоту в лесу. Мы будем следить за развитием событий.




Другие новости
На дорогах Владимирской области поставят еще 7 комплексов фиксации нарушений ПДД В деревне Шушерино сгорела пилорама Свыше 2,2 тысяч гаражей оформили по «гаражной амнистии» Во Владимирской области подвели итоги прямых линий губернатора в 2025 году Концерт, посвященный Дню защитника Отечества, провел «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» Муромская спортсменка Милена Береговенко завоевала золото международного турнира по конькобежному спорту На трассе в Вязниковском районе столкнулись 7 большегрузов В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 26 февраля 2026 года В Заксобрании прошло второе заседание рабочей группы по ситуации с родильным отделением Кольчугинской ЦРБ Из детской областной больницы выписали близнецов, которые появились на свет к эсктремально низким весом Во Владимире прошло первенство области по мотокроссу Во Владимире прошла церемония награждения победителей премии «Ответственность. Позиция. Признание» Во Владимире обсудили новые подходы и эффективные решения в профподготовке школьников и студентов Рабочая группа при Заксобрании обсудила возможность ремонта и дооснащения родильного отделения Кольчугинской ЦРБ Суздаль в очередной раз станет точкой притяжения для любителей театрального искусства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 февраля 2026 года Антинаркотическую акцию вместе с будущими правоохранителями провели сотрудники МВД города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: Василий Сигаев, о защите прав граждан от мошенников Тренировочные учения по предотвращению чрезвычайных ситуаций на объектах энергетики проведут сотрудники МЧС региона
смотреть все
mob_banner1