Общество
2025-03-29 13:00

Жители деревни Багриново уже несколько лет пытаются ликвидировать местную стихийную свалку

Жители деревни Багриново уже несколько лет пытаются ликвидировать местную стихийную свалку

Горы мусора могут стать причиной природного пожара. Местные жители готовы и сами ликвидировать скопившиеся отходы, но их сил на это просто не хватит. На помощь к ним пришли активисты Народного фронта Владимирской области.

Уже около двух, трех лет этот мусор здесь существет. более того, мы с жителями деревни уже поднимали вопрос о вывозе этого мусора, но к сожалению рук не хватает. здесь нужно огромное количество людей, чтобы все это вывезти, - Елизавета Швец, жительница деревни Багриново.

Народный фронт обратился в природоохранную прокуратуру Владимирской области с просьбой выяснить, кто причастен к организации свалки, а также в администрацию области, помочь жителям навести чистоту в лесу. Мы будем следить за развитием событий.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1