Общество
2025-03-29 13:00

Жители деревни Багриново уже несколько лет пытаются ликвидировать местную стихийную свалку

Жители деревни Багриново уже несколько лет пытаются ликвидировать местную стихийную свалку

Горы мусора могут стать причиной природного пожара. Местные жители готовы и сами ликвидировать скопившиеся отходы, но их сил на это просто не хватит. На помощь к ним пришли активисты Народного фронта Владимирской области.

Уже около двух, трех лет этот мусор здесь существет. более того, мы с жителями деревни уже поднимали вопрос о вывозе этого мусора, но к сожалению рук не хватает. здесь нужно огромное количество людей, чтобы все это вывезти, - Елизавета Швец, жительница деревни Багриново.

Народный фронт обратился в природоохранную прокуратуру Владимирской области с просьбой выяснить, кто причастен к организации свалки, а также в администрацию области, помочь жителям навести чистоту в лесу. Мы будем следить за развитием событий.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 4 марта 2026 года В областном перинатальном центре в преддверии 8 марта прошел новый формат встреч с роженицами Свыше 1000 представителей малого бизнеса представили лучшие образцы продукции и услуг на бьюти-форуме «Мой бизнес. Красота. ПРО» Почти 100 тысяч рублей для бойцов СВО собрали учащиеся школы №38 Владимира на благотворительной ярмарке Онлайн-мошенники используют новые схемы обмана в канун праздника 8 марта Во Владимире сотрудники полиции выдали гражданину Италии разрешение на временное проживание в России Почти 200 жителей нашего региона приняли участие в конкурсе художественного слова «Строки, опаленные войной» В старом доме в центре Владимира потолки верхних квартир испорчены из-за протекшей крыши Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 марта 2026 года Члены рабочей группы Заксобрания Владимирской области побывали в Александровской районной больнице Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке женщин в трудной ситуации Во Владимирской области ветераны СВО по социальному контракту могут получить до 350 тысяч рублей на открытие бизнеса Свыше 4 тысяч семей Владимирской области воспользовались новыми мерами поддержки в рамках нацпроекта «Семья» Свыше 7,3 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Более 3,5 тысяч квартир купили владимирцы через эскроу-счета в 2025 году Александр Авдеев находится в рабочей поездке в Китайской Народной Республике Троих жителей Мурома, совершивших серию краж из частных домов, будут судить в Меленках Специалисты ДСУ-3 проводят ямочный ремонт на трассе М-7 «Волга» Жителям Мурома и Коврова ограничили подачу тепла на время ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1