Общество
2021-03-03 11:26

Жители Владимирской области украли электроэнергию на сумму более 19 млн рублей

Жители Владимирской области украли электроэнергию на сумму более 19 млн рублей

Электричество на сумму более 19 миллионов рублей похитили у энергетиков жители Владимирской области. В прошедшем году специалисты обнаружили 263 таких случая.

За год энергетики провели шестьдесят рейдов. Как итог - возбуждено 250 административных дел. Более двухсот человек должны компенсировать нанесенный ущерб. При этом сумма счета за похищенную электроэнергию в несколько раз превышает её стоимость по счетчику. 

pexels-pixabay-257736.jpg

Кроме того, жителям придется выплатить штраф - от десяти до пятнадцати тысяч рублей. Для юридических лиц сумма в разы выше - до двухсот тысяч рублей.




Другие новости
Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров
смотреть все
mob_banner1