Общество
2024-11-29 08:40

Жителей Владимирской области приглашают написать Всероссийский правовой диктант

Жителей Владимирской области приглашают написать Всероссийский правовой диктант

Правовой диктант будет проводиться в стране и в регионе в частности с 3 по 12 декабря. Диктант разделён на три блока: «Базовый», «Профессиональный» и «Бизнес». Кстати, последний в его состав войдёт впервые.

В каждом блоке 33 тестовых вопроса, в том числе в видеоформате. Ответить на них нужно за 60 минут. Проверить свои знания может любой желающий старше 14 лет. На сайте юрдиктант.рф. Отметим, что тестирование можно пройти на шести языках. После  каждый участник получит сертификат и подробный разбор допущенных ошибок.




Другие новости
Наш земляк Владимир Долгов празднует 93-й День рождения Мусорный перфоманс в центре города Владимира устроил неизвестный мужчина Театральное товарищество «Завод» представило зрителям новый спектакль «Отголоски вечного света. Гоголь» Глава региона Александр Авдеев принял участие в выездном совещании Совета Федерации во Владимирской области Сотрудники МЧС проводят рейды по населенным пунктам, которые граничат с лесом Организаторы всероссийского конкурса «Памяти героев верны» продлевают срок приема творческих работ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2025 года Владимирская область направила дополнительно 15 млн рублей на гранты Агромотиватор Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о программе «Благодвор» и модернизации коммунальной инфраструктуры В селе Павловское Ковровского района бурят скважину для водопровода В Гусь-Хрустальном вокруг школы №14 идет благоустройство территории В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка
смотреть все
mob_banner1