Общество
2023-08-08 12:00

В Муроме пройдет карнавальный забег 12 августа

В Муроме пройдет карнавальный забег 12 августа
Фото: get.run

Дирекция массовых и праздничных мероприятий в Муроме подготовила для жителей области очередное развлечение. Принять участие в нем может любой желающий. Так, двенадцатого августа в 16:00 в городе состоится карнавальный забег «За чудом». Такое мероприятие в Муроме проходит впервые.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


– Мы бежим однозначно, пусть не в полном составе, но кто нас остановит. Костюмы готовим. Думаем над макияжем и гримом. Планируем шалить от души, в этом нам нет равных. Присоединяться можно и нужно, прочь сомнения. Постараемся подготовить ряд аксессуаров и декоративных элементов для спонтанных участников. Однако много не запасем, учитывайте этот факт. Перетряхиваем новогодние запасы красоты, тем более - зима близко и трансформируем красоту на летний лад, – рассказали организаторы на своей странице в соцсети.

Оргкомитет забега располагается по адресу улица Лакина, 2а, Муром, бывшее здание ДНТ.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1