Общество
2019-07-19 13:34

Жителей Владимира приглашают на арт-субботник в парке у ДТЮ

Жителей Владимира приглашают на арт-субботник в парке у ДТЮ

В воскресенье, 21 июля, во Владимире состоится арт-субботник в заброшенном парке у ДДЮТ. Организатором мероприятия стала группа «Зеленый Владимир».

Активисты планируют установить в парке лавочки, посадить кустарники и устроить шоу дрессированных собак.

Общественники отмечают, что они просили помощи в благоустройстве парка у мэрии Владимира, но активной поддержки не получили.

— Мы отметили на карте места для 5 лавочек и 2 мусорных контейнеров, — указали активисты. — Чиновники горадминистрации схему завернули, назвав прожекторством, и предложили обсудить ее на общественных слушаниях.

Сейчас активисты приняли решение самостоятельно благоустроить парк и приглашают всех желающих помочь в этом.

Контакты организатора арт-субботника: 8-906-611-19-66 Полина Артюх.




Другие новости
Во Владимире прошел 10-й юбилейный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 22 июня 2026 года Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен
смотреть все
mob_banner1