Общество
2022-11-05 18:40

Житель Юрьев-Польского обокрал друга, пока тот спал

Житель Юрьев-Польского обокрал друга, пока тот спал
Фото: pxhere.com

Пятого ноября Управление МВД по Владимирской области сообщило об уголовном деле против жителя Юрьев-Польского. Мужчина обвиняется в похищении 30 тысяч рублей у друга, который заночевал у него.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Полицейские узнали о краже из заявления местного жителя. Тот написал, что лишился крупной суммы денег. В ходе следствия выяснилось, что потерпевший проводил время в гостях у своего друга в начале октября. Мужчины выпили и легли спать. На утро выявилась пропажа денег. Полицейские задержали жителя Юрьев-Польского, он признался в краже. Мотивом стало плохое финансовое положение подозреваемого, сказал тот. По факту кражи возбудили уголовное дело.

Сотрудники продолжают выяснять обстоятельства инцидента. С похитившего деньги взяли подписку о невыезде.




Другие новости
Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес»
смотреть все
mob_banner1