Общество
2023-12-06 16:00

Житель Владимирской области победил в спецноминации «Наставничество» Международной премии «Мы вместе»

Житель Владимирской области победил в спецноминации «Наставничество» Международной премии «Мы вместе»
Фото: регионального Правительства

Церемония награждения победителей Международной премии прошла на открытии Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. В форуме в Москве принимает участие более 10 тысяч человек из всех 89 регионов России и 40 стран мира.

Первое место в спецноминации «Наставничество» досталось Руслану Захарову из Владимирской области. Минувшим летом Руслан был одним из наставников федерального тактико-стратегического форума «Рубеж».

Руслан Захаров — многодетный отец, он воспитывает трое детей. Руслан – участник СВО, старший сержант, кавалер Георгиевского креста IV степени, действующий боец батальона «Спарта».

Сейчас Руслан учится на втором курсе Владимирского педагогического колледжа, он будущий учитель начальных классов. 
 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники
смотреть все
mob_banner1