Общество
2024-04-22 18:00

Житель Коврова поблагодарил фельдшеров станции скорой помощи за оперативную помощь маме

Житель Коврова поблагодарил фельдшеров станции скорой помощи за оперативную помощь маме
Фото: регионального Минздрава

Житель Коврова поблагодарил фельдшеров Ковровской городской станции скорой медицинской помощи Ивана и Юлию Воробьевых за оперативную помощь маме. Он вызвал скорую помощь, потому что маме стало плохо. Фельдшеры приехали быстро, грамотно оказали первую помощь, находились с больной до улучшения состояния и во время транспортировки в больницу.

Хочется сказать огромное спасибо Воробьёву Ивану Андреевичу и Воробьёвой Юлии Михайловне за заботу, отзывчивость, доброжелательность и сочувствие, - написал в обращении в региональное министерство здравоохранения житель Коврова.

В региональном ведомстве реализуется проект #СпасибоДоктор. Каждый, кто хочет выразить благодарность доктору или коллективу медицинской организации, может написать в сообщество министерства в ВК или на электронную почту: mzvo@avo.ru.




Другие новости
В Вязниковском районе прямо сейчас идут работы по модернизации водопровода Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июля 2025 года На улице Комиссарова во Владимире этой ночью перевернулся «Ларгус» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года
смотреть все
mob_banner1