Общество
2023-01-25 09:30

Житель Кольчугинского района, убивший 3 человек, признан невменяемым

Житель Кольчугинского района, убивший 3 человек, признан невменяемым
Фото: pxhere.com

24 января Следственный комитет по Владимирской области сообщил о направлении уголовного дела на жителя Кольчугинского района в суд - мужчину обвиняют в убийстве сразу трех человек в один день. Экспертизой он признан невменяемым.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Трагедия произошла в марте прошлого года. 43-летний мужчина пришел в гости к другу, который жил вместе с матерью, и нанес им несколько ударов, от которых они скончались. Позже кольчугинец наведался в гости еще к одному человеку, где побил его кувалдой - мужчина скончался на месте.

Комиссия признала жителя Кольчугинского района невменяемым, есть постановление о применении принудительного лечения. Уголовное дело направили во Владимирский областной суд.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1