Общество
2021-04-12 14:51

Житель Тулы обокрал «Почту России» во Владимирской области почти на два миллиона рублей

Житель Тулы обокрал «Почту России» во Владимирской области почти на два миллиона рублей

Во Владимирской области управления ФСБ совместно с отделом безопасности УФПС региональной «Почты России» уличили жителя Тулы в хищении имущества почты в крупном размере. Речь идет о сумме ущерба почти в два миллиона рублей.

— По версии следствия, в августе 2020г. фигурант, находясь на территории одного из структурных подразделений УФПС Владимирской области АО «Почта России», путем обмана осуществил хищение имущества (товара) организации на сумму более 1 миллиона 900 тысяч рублей, — указали в пресс-службе УФСБ по Владимирской области.

Мужчина подписал почтой договор купли-продажи товара на указанную сумму, чтобы скрыть преступление. В отношении обвиняемого возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК России.




Другие новости
Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны
смотреть все
mob_banner1