Общество
2020-02-17 10:00

Житель Коврова отсудил у городской администрации 80 тысяч за яму на дороге

Житель Коврова отсудил у городской администрации 80 тысяч за яму на дороге

В декабре прошлого года житель Коврова, передвигаясь на автомобиле, попал в яму на улице Фрунзе. Выбоина была площадью 114 на 82 см и глубиной 17 см. В итоге у автомобиля появились механические повреждения и владелец,обратился в суд, потребовав взыскать с управления городского хозяйства администрации города Коврова материальный ущерб в общей сумме более 80 тысяч рублей. 

Рассмотрев дело, суд пришел к выводу о наличии вины ответчика, как владельца автомобильной дороги в причинении указанному автомобилю механических повреждений при ДТП. Претензия ковровчанина была удовлетворена в полном объеме. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С Новости Владимирской области за 15 декабря 2025 года С этого года владимирские студенты могут трудоустроиться уже на первом курсе благодаря федеральной программе «Кадры» Семьи с пятью и более детьми с января начнут получать обновленные меры поддержки Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения В Гусь-Хрустальном из-за налипания мокрого снега рухнуло дерево и придавило двух прохожих Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 декабря 2025 года Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помог обучиться более 850 гражданам региона по национальному проекту «Кадры» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о работе аппарата Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Сотрудники регионального Следкома провели урок мужества для кадетов 21 школы Владимира совместно с участником СВО Михаилом Ерешкиным В Суздале отремонтировали четыре пешеходных маршрута Владимирская область получит федеральные средства на социальную газификацию В Гороховце на спортплощадке на Лермонтова устроили зону для сдачи нормативов ГТО Благодаря Владимирской области в дом соцобслуживания подшефного Кировского доставили на автоцистерне 450 кубометров воды Аквапарк в Суздале открывается через 2 дня после пожара Стало известно, как будут выглядеть холлы подъездов в первом доме Жилого Квартала UNO. Спойлер – будет много света и функциональных зон Ретропоезд возобновит рейсы в Гусь-Хрустальный в новогодние праздники
смотреть все
mob_banner1