Общество
2023-04-14 12:08

За первый квартал 2023 года во Владимирской области родились 2082 ребенка

За первый квартал 2023 года во Владимирской области родились 2082 ребенка

За первый квартал 2023 года во Владимирской области родились 2082 ребенка. Из них мальчиков — 1 057, девочек - 1 025, двоен — 16. Статистику приводит Министерство по организации деятельности мировых судей, органов ЗАГС и архивов региона.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


  • Популярные имена: Артем, Максим Александр; София, Алиса, Анна
  • Редкие имена: Серафим, Платон, Леонард; Амиля, Леона, Матильда

Чаще всего впервые мамами становились женщины в возрасте 27 лет, мужчины отцами — в 28 лет. Второй ребенок чаще рождался у 28-летних женщин и 33-летних мужчин. В 735 семьях появился первый малыш, у 396-ти семей — третий ребенок, в 88 семьях - 5-10 дети.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1