Общество
2023-04-03 17:20

За два дня во Владимире проверили почти 1 000 транспортных средств

За два дня во Владимире проверили почти 1 000 транспортных средств

Сотрудники региональной Госавтоинспекции продолжают практику специальных рейдов. В результате массовых проверок, проведенных 25 и 31 марта во Владимире, сотрудники ДПС задокументировали ряд нарушений - об этом сообщило региональное управление МВД.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В общей сложности проверили почти 1 000 транспортных средств, выявили 40 нарушений. От управления отстранены 6 водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Двое из них, как установили полицейские, управляли транспортом в нетрезвом виде не впервые.

С водителями и пешеходами госавтоинспекторы провели разъяснительные беседы и вручили памятки по соблюдению дорожной безопасности.




Другие новости
Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро
смотреть все
mob_banner1