Общество
2023-04-03 17:20

За два дня во Владимире проверили почти 1 000 транспортных средств

За два дня во Владимире проверили почти 1 000 транспортных средств

Сотрудники региональной Госавтоинспекции продолжают практику специальных рейдов. В результате массовых проверок, проведенных 25 и 31 марта во Владимире, сотрудники ДПС задокументировали ряд нарушений - об этом сообщило региональное управление МВД.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В общей сложности проверили почти 1 000 транспортных средств, выявили 40 нарушений. От управления отстранены 6 водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Двое из них, как установили полицейские, управляли транспортом в нетрезвом виде не впервые.

С водителями и пешеходами госавтоинспекторы провели разъяснительные беседы и вручили памятки по соблюдению дорожной безопасности.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1