Общество
2023-04-03 17:20

За два дня во Владимире проверили почти 1 000 транспортных средств

За два дня во Владимире проверили почти 1 000 транспортных средств

Сотрудники региональной Госавтоинспекции продолжают практику специальных рейдов. В результате массовых проверок, проведенных 25 и 31 марта во Владимире, сотрудники ДПС задокументировали ряд нарушений - об этом сообщило региональное управление МВД.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В общей сложности проверили почти 1 000 транспортных средств, выявили 40 нарушений. От управления отстранены 6 водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Двое из них, как установили полицейские, управляли транспортом в нетрезвом виде не впервые.

С водителями и пешеходами госавтоинспекторы провели разъяснительные беседы и вручили памятки по соблюдению дорожной безопасности.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам
смотреть все
mob_banner1