Общество
2020-10-16 15:26

Юрия Морозова назначили первым заместителем главы администрации Коврова по ЖКХ

Юрия Морозова назначили первым заместителем главы администрации Коврова по ЖКХ

С 16 октября в должность исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации Коврова по ЖКХ вступает Юрий Морозов. Соответствующее распоряжение сегодня подписала глава города Елена Фомина. 

— Ранее занимавшему эту должность Николаю Белокурову предложено другое, не менее важное направление работы, где пригодятся его значительный опыт и знания. Он станет генеральным директором крупного городского предприятия — управления троллейбусного транспорта города, — сообщает мэрия Коврова
В 2019 году Юрий Морозов занимал должность главы Коврова. Напомним, бывший глава города принял решение уйти в отставку после скандала с увольнениями руководителей учреждений культуры. Ранее он за один день уволил семь человек. Их отправили в отставку по статье Трудового кодекса «без объяснения причин». Позже он объяснил свои действия оптимизацией сферы культуры, которая идет в городе с 2018 года. В среду, 27 мая, Морозов восстановил в должности уволенных директоров учреждений культуры.




Другие новости
Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Сегодня владимирское «Торпедо» принимает на домашнем поле «Спартак-2» В четверг во Владимире будет дождливо Во Владимире прошёл региональный этап Всероссийского хакатона «Идея Фикс» Семья из Владимирской области — в числе победителей Всероссийского конкурса «Семья года» В Кольчугино началось строительство первого быстровозводимого физкультурно-спортивного комплекса В историко-краеведческом музее города Костерёво открылась выставка художника-монументалиста Маргариты Юрковой В ОП предложили давать многодетным жилье из числа нераспроданных квартир В селе Павловское Суздальского округа заработали новые очистные сооружения В Муроме масштабно благоустраивают дворы и общественные пространства За пять лет во Владимирской области кардинально обновили систему образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 октября 2026 года Жителю Киржача грозит до десяти лет лишения свободы за кражу меди на миллион рублей Завершается строительство дороги к деревне Кисарово Сегодня православный мир отмечает праздник Покров Пресвятой Богородицы Полиция изъяла более трёхсот кустов конопли у жителя Александрова
смотреть все
mob_banner1