Общество
2024-05-13 11:20

Юных владимирцев приглашают в летнюю мастерскую "АстроКосмоБио"

Юных владимирцев приглашают в летнюю мастерскую "АстроКосмоБио"
Фото: vladimir-city.ru

С 8 по 21 июля на Станции юных натуралистов "Патриарший сад" пройдет 10-дневный курс учебных занятий по астрономии, биологии и профильных внеучебных мероприятий.  

Бесплатные занятия для учеников 7-10 классов проведут преподаватели из МГУ им. М.В. Ломоносова и педагоги Патриаршего сада.  

Мероприятие проводит "Линия успеха"|Центр содействия образованию.  Чтобы стать участником мастерской, нужно выполнить конкурсное задание, а именно, написать эссе на тему "Почему именно я могу стать участником летней проектной мастерской "АстроКосмоБио". В работе необходимо раскрыть свою личную позицию по отношению к проблематике космических исследований.  

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.  




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1