Общество
2025-01-24 13:20

Вышли в обращение марки, посвященные Владимиру

Вышли в обращение марки, посвященные Владимиру
Фото: регионального Правительства

В рамках серии «Города Золотого кольца России» сегодня в обращение вышли три марки, посвящённые Владимиру, Угличу и Ярославлю. На марке, посвящённой Владимиру, изображены Золотые ворота, Успенский собор, водонапорная башня, Владимирский областной театр кукол, здание старой Городской думы.

Дополнительно к выпуску почтовых марок изданы конверты первого дня и изготовлены штемпеля специального гашения для Москвы, Владимира, Углича и Ярославля, а также немаркированные карточки, картмаксимумы, художественная обложка, внутри — почтовые марки, виньетка, конверты первого дня с гашениями для Владимира, Углича Ярославской области и Ярославля.

Стоимость гашеной марки – 18 рублей, чистой – 58 рублей.

                                                                              




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1