Общество
2016-02-24 10:59

Вязниковца Илью Сорокина будут спасать китайские врачи

Вязниковца Илью Сорокина будут спасать китайские врачи

Илья Сорокин из Вязников отправился вместе с мамой на лечение в одну из клиник Китая. Об этом мама мальчика Лариса Сорокина сообщила в официальной группе «Поможем Илье вместе» ВКонтакте. 

Напомним, мальчик был жестоко избит сверстниками в марте прошлого года. В результате побоев Илья получил тяжелую травму головного мозга. До недавнего времени он не мог даже самостоятельно дышать и есть. А месяц назад Илья прошел курс реабилитации в испанском институте Гуттмана. По словам Ларисы, после этой клиники ее сыну стало намного лучше

- Здесь нас окружили любовью, заботой, теплом и вниманием. За это время Илюшка физически окреп, стал выносливее и даже начал улыбаться по моей просьбе. Трахеостому убрали – теперь не нужно переживать, что свет отключат. Ноги тоже выровняли, можно спокойно вертикализировать, а это необходимо в таком состоянии, - написала Лариса Сорокина в официальной группе помощи Илье. 

Однако, как пишет сама мама, мальчик все еще находится в вегетативном состоянии. Илья не может ни ходить, ни говорить. Продвинуться в выздоровлении ребенка Лариса надеется в Китае. Семья Сорокиных по-прежнему нуждается в средствах на дорогостоящее лечение ребенка. Если вы хотите помочь Илье, все реквизиты для перевода денежных средств здесь.

ПОМОГИТЕ ИЛЬЕ!!! 

Телефон: 89209008435 - СОРОКИНА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА - МАМА. 

КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ:639002109003141191. 

Получатель: СОРОКИНА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА. 

Номер счета:40817810510075600988 

Банк получателя:ОТДЕЛЕНИЕ N8611 СБЕРБАНКА РОССИИ г.ВЛАДИМИР БИК:041708602 

Корреспондентский счет:30101810000000000602 

КПП:332802001 ИНН:7707083893 

ОКПО:02748671 ОГРН:1027700132195 

Юридический адрес банка: 117997, МОСКВА, ул.ВАВИЛОВА,19 

Почтовый адрес банка: 600015, ВЛАДИМИР, пр. Ленина, 36 

Почтовый адрес доп.офиса: 601443, г.Вязники, ул.Комсомольская,16 

ПЕРЕВОД С ПОМОЩЬЮ СЕРВИСА «МОБИЛЬНЫЙ БАНК» (СБЕРБАНК) 

Инструкция по использованию сервиса: для перевода денежных средств с банковской карты, подключенной к услуге «Мобильный банк», отправьте SMS-сообщение на номер 900 с текстом: перевод 9209008435 XXX, где 9209008435 - номер мобильного телефона получателя, который зарегистрирован в «Мобильном банке» (номер мобильного телефона Ларисы Сорокиной, мамы Ильи), а ХХХ - сумма перевода в рублях. 

В ответ Сбербанк направит вам SMS-сообщение, содержащее код подтверждения и реквизиты вашей карты. Обязательно проверьте сумму перевода и данные получателя перевода (имя, отчество и первую букву). Для совершения перевода направьте код подтверждения, содержащий обязательный постоянный символ # и пять указанных в сообщении цифр, на номер 900. 

ВАЖНА ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА!!!




Другие новости
На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького
смотреть все
mob_banner1