Общество
2023-08-09 13:30

Вязниковский суд оштрафовал браконьера на 500 тысяч рублей за убитого лося

Вязниковский суд оштрафовал браконьера на 500 тысяч рублей за убитого лося
Фото: megaohota.ru

Девятого августа вынесли приговор незадачливому охотнику из Владимира - мужчина, не обладая разрешением, подстрелил лося из ружья с тепловизором. Вместе с ним браконьерством занимались двое друзей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Инцидент произошел в Сарыевском охотхозяйстве. На суде мужчина не смог объяснить, как пуля из его оружия попала в животное - однако свою вину признавать отказался. Суд оштрафовал его на полмиллиона рублей, а также запретил вести какие-либо дела с использованием огнестрельного оружия в течение полутора лет. Оружие марки «Горностай ВПО-215-00» с тепловизором конфисковали в пользу государства.




Другие новости
Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов
смотреть все
mob_banner1